: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Green House Resort 2* : : Отзыв 1882295 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Green House Resort 2*

вылет 06 февраля

Отзыв написал 06.11.2014.

Отель соответствует 3*
Минусы:
- Расположение отеля Очень далеко от центра, некуда прогуляться.
- Не понравился пляж. Нет ни туалета, ни раздевалки.
Плюсы:
- Номера в нормальном состоянии (обошли 4 номера) Мебель не обшарпанная. Не работал кондиционер, быстро заменили.
- Хорошее питание. Мы брали завтрак / ужин. Выбор не большой, но все вкусно (я привереда в еде). Бывает, что в четверках в Египте множество блюд, а выбрать нечего.
- Отличный русскоговорящий менеджер Алекс. Помогал в любых трудностях. Объяснял как и куда проехать, где купить недорогие вещи и т.д. Экскурсии брали тоже у него.
- В этом отеле хороший обслуживающий персонал. Было ощущение, что нам там действительно рады.
- Большой плюс в пользовании бассейном круглосуточно.
Никаких крыс мы не видели,но не удержались и спросили у Алекса и он говорит, что есть действительно местная белочка ))). Он ее видел. Она серого цвета. Не знаю где правда. Смешно ))
Покупки можно сделать в Шарджа центр. В Дубае дорого. Нас до центра бесплатно отвез водитель отельного автобуса. Спасибо ему)) Обратно на такси. Накупили всем подарков.
Заключение: Отель хороший. Было как-то душевно. Для знакомства со страной вполне приемлемый вариант.

Туры в Шарджа Green House Resort 2*, вылет из г.Москва

06.02.2018