: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1882286 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в первый раз, его посоветовали друзья .
Напишу «голые» факты, а там пусть каждый решает для себя ехать в этот отель или нет.
Плюсы : территория отеля большая, море – замечательное, вход в лагуну – песочек с камушками, в само море небольшие кораллы, лучше захватить тапочки специальные, но и без них тоже неплохо, номера не новые, но терпимо, убирают каждый день, русскоязычный персонал ОЧЕНЬ внимательный (спасибо девочкам из гест релейшн), инет хороший, особенно рано утром.
Минусы – очень скудный выбор еды, вечером на входе в главный ресторан готовят курицу / рыбу на гриле, так вот повар поражает своей наглостью, например, протягиваете тарелку для того чтобы он положил кусочек курицы, он кладет , но кусочек очень маленький и я попросила еще, на что был ответ «хватит»!!!!!!!!!!!! Удивило, подумала, что ослышалась, протягиваю тарелку, а он меня в игнор. Думала, просто у повара вечер не задался….на следующий вечер все повторилось…Больше я не подходила к этим «милым» поварам.
С нами был ребенок 4 лет, который очень любит молочные коктейли. В баре у ресепшина нами был получен молочный коктейль только после того как мы обратились к нашему гиду (спасибо ему!). Кофе на очень редкого любителя. Муж не нашел, что поесть, в итоге утром –тосты и хлопья, днем рыба в кляре (раз от раза все печальнее), вечером –макароны, как итог минус 5 кг за 14 дней!

Туры в Desert Rose Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* Hurghada>>>