: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Jumeirah Beach Hotel Dubai Jumeirah : : Отзыв 1882263 : : Туры

Отзыв на отель Jumeirah Beach Hotel Dubai Jumeirah

Отзыв написал 06.11.2014.

Были в Эмиратах 8 раз. в Jumeirah Beach hotel всегда хотела попасть. И в 8-ой раз решили разориться. ездили мы с детьми - 18 лет и 4 года. Сумму отдали не маленькую за 5 дней.
Все что пишут про отель правда. Все на уровне, достойно.
главный плюс - это бесплатный вход в аквапарк Wild Wadi.
Мы отдыхали только там. Потому что ездили в августе и было нереально находиться в море, где вода градусов 30. Ощущение как будто ты в теплой ванне.
Что касается жары, то конечно было трудно первые два дня. особенно после ночного перелета было трудно переносить отсутствие воздуха. Но уже на третий день мы не замечали жары)
Номер просторный с видом на Burj al Arab. Мы брали два номера. один на 6-ом этаже. Второй на 9-ом этаже. Это последний этаж, где есть стандартные номера. И часть вида перекрывала плита, которая служила декором фасада.
И Парус практически не было видно. Но это мелочь.
Что касается безопасности. У меня с телефоном происходят какие-то неприятности в Эмиратах. И в очередной раз когда фотографировала ребенка в аквапарке, намочила телефон. оставила его сушить прямо на лежаке, у всех на виду. сама ушла на горки и остальные аттракционы. меня не было около двух часов. Телефон лежал на месте.
И ни у кого не было инциндентов с пропажей вещей. там все в камерах. поэтому не переживайте за свои вещи.
В этом отеле есть минусы, но если это можно назвать минусами.
Очередь на завтрак в основной ресторан (которая очень быстро проходит) и ожидание лифта) их 4, но они постоянно заняты.
Но я думаю это не минусы. а лишь моменты.
В этом отеле кончено хочется побывать, но если вам не нужен аквапарк Wild Wadi с бесплатным входом, то можно вырать отель на уровне но дешевле.
Хотя мои родные так не считают, но у каждого свое мнение)

Удачного отдыха всем!

Туры в Jumeirah Beach Hotel Dubai Jumeirah, вылет из г.Москва