: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1882260 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 06.11.2014.

Всем хорошего дня.Отдыхали в отеле Harmony Makadi с 9.10-21.10.14г. В этом отеле второй раз,первый был в апреле 14г.
Отель выбирали в соответствии цена- качество.В нашем отдыхе- главное солнце,море и движение.Нас очень устраивало то ,что есть пирс,прекрасный риф и мы купались с 6 часов утра.Территория отеля ухоженная,номера просторные ,уборка каждый день.Заранее списывались с отелем с просьбой дать нам номер ,в котором мы отдыхали в апреле и по приезду просьба сразу была удовлетворена.Было очень приятно.Так же нам была предоставлена тарелка фруктов в номер -бонус постоянным клиентам и приглашение в лобби -бар на коктель. Единственное, что нас огорчало в посещении отеля это питание.Очереди и отсутствие то одного,то другого -это очень напрягает. Но хочу выразить благодарность кондитерам отеля за их труд .Здесь все было на высоте.Но наш отдых удался.И мы говорим "Спасибо" отелю Harmony Makadi

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>