: : Таиланд : : Паттайя : : Nova Gold Hotel : : Отзыв 1882259 : : Туры

Отзыв на отель Nova Gold Hotel

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с 1.11.14 по 5.11.14. Думали куда поехать на праздничных 4 дня. Было рассмотрено много вариантов по безвизовым странам (кроме Египта, там были в июне, и Турции (холодно). Турагент предложила Тайланд. Напрягал долгий перелет (8.30 туда,9.20 обратно)+ еще вылет, на короткий срок, только из Москвы. Больше выбора не было, тк за остальные туры нужна была доплата за авиабилеты.
2 числа в 11.30 утра мы были в Бангкоке. Оттуда трансфером (2ч) в Паттайю. Нас в отель привезли последними, поэтому заселились только в 17.
Заселили сразу же. Депозит 100$. На русском не говорят, но думаю не проблема, если хоть чуть чуть знаешь англ. Доброжелательный и улыбчивый персонал. Туристов в отеле почти нет (это странно).
С виду отель приличный. Переживали, тк отзывов очень мало. Внутри отель еще лучше. Имеется бассейн с небольшим водопадиком (плавали одни, романтично =)),спорт зал (один раз пришел какой-то мужчина), массажная комната (вообще никого там не видели). Сплошное уединение, никто не мешает и не мозолит глаза. Очень понравилось!!
Номер. Выдают один ключ. Чистый и уютный. Нам достался на 6 этаже. Когда в лифте смотришь в отражение, кажешься худым, улыбнуло =)) В номере все работает (кондер, телевизор, компьютер,интернет). Хорошая шумоизоляция. Убирали каждый день. Сказали что в баре все фри, это не так, на тумбочке лежит прайс (дорого). В туалетной комнате есть 2 бутылки воды. Но даже за них с нас потом взяли 100батт. Лучше сходить в магазин и накупить там, тем более 0,5л воды - 7батт (примерно 7 рублей!), цены очень низкие на все + скидки дают.
На завтрак могут довезти. Мы ходили мешком. Идти мин 3-5. Ресторан красивый, готовят вкусно.
До пляжа пешком мин 15. Но лучше не купаться, а ехать до пирса, садиться на паром и на острова. До Walking street один раз ходили пешком - 35 мин, один раз на туке - 20батт за одного (но местные платят 10, это мы потом узнали). Такси дорогое от 150батт.
Обменять деньги (в городе менять 50-100$ выгоднее,они от 32.5usd, 1-20$ от 31.7usd, в аэропорту 30usd), поесть (порции нереально большие и все очень вкусно), купить одежду, сувениры где угодно.
Особенно советую этот отель тем, кому нужно уединение =)) Веселья на улице полно!!!))) Удобное расположение отеля, пока гуляешь многое увидишь!
Все понравилось!!! =)))

Туры в Nova Gold Hotel, вылет из г.Москва