: : Индия : : Южный Гоа : : Colva Kinara South GOA : : Отзыв 1882253 : : Туры

Отзыв на отель Colva Kinara South GOA

Отзыв написал 06.11.2014.

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ОТДЫХА НА КОЛВЕ И ОТ ОТЕЛЯ Colva Kinara 3*.

ВО-ПЕРВЫХ, ПРОЧИТАЛА МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ТУРИСТАМ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЕЛИ НА ГОА И В ШОКЕ ОТ ОТЕЛЕЙ И СТРАНЫ. ЭЛЕМЕНТАРНО, КОГДА ЕДЕТЕ НА ОТДЫХ, ПОЧИТАЙТЕ НЕМНОГО О СТРАНЕ КУДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ, А ТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ГОА ДЛЯ ВАС ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЕ ОСТРОВА В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ. ЭТО ИНДИЯ!!!!!!!!!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!

ПРОЧИТАЛА В ОТЗЫВАХ МНОГО О ТОМ ЧТО ТАМ ПРИСТАВУЧИЕ И НАГЛЫЕ ЛЮДИ...... ГОСПОДА, ЛЮДИ ТАМ ДОБРЫЕ И МИЛЫЕ!!!! ВЫ СО СТОРОНЫ ЛУЧШЕ НА НАШИХ ТУРИСТОВ ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНИ СЕБЯ ПОРОЙ ВЕДУТ, СТЫДНО СТАНОВИТСЯ! ГОВОРИТЕ ГРЯЗЬ И КУЧИ МУСОРА, А ТО ЧТО НАШИ "РУССКИЕ" СИДЯТ И ПЛЮЮТ СЕМЕЧКИ НА ПЛЯЖАХ И РАСКИДЫВАЮТ БУТЫЛКИ ИЗ ПОД ПИВА, ЭТО ХОРОШО!!!!

Я БЫЛА ВО МНОГИХ СТРАНАХ, НО ОТПРАВЛЯЯСЬ КАЖДЫЙ РАЗ ОТДЫХАТЬ Я ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ КУДА ЕДУ, И МЕНЯ НИЧУТЬ НЕ СМУТИЛО ЭТО МЕСТО. В ТАИЛАНДЕ В БАНГКОКЕ Я БЫ СКАЗАЛА НАМНОГО ХУЖЕ И ЕЩЕ ВОНЬ СТОИТ НЕРЕАЛЬНАЯ.

ПО ОТЕЛЮ. Я СЧИТАЮ КОЛВА КИНАРА ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ГОА И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, КАК ЕГО ПРОДАЮТ. КОМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, ВОЗЬМИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КАКУЮ-НИБУДЬ ЕДИНИЧКУ))))) ПОТОМ ДЛЯ ВАС КИНАРА ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ. ПО ПОВОДУ ЗАВТРАКОВ, ДА ОНИ ОДНООБРАЗНЫЕ, НО МЫ ЖЕ ТУДА ПРОСТИТЕ НЕ "ЖРАТЬ" ПРИЕХАЛИ. ЕСТЬ КУЧА КАФЕШЕК И ШЕЙКОВ ПРОСТО С ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМИ ЦЕНАМИ НА СУПЕРВКУСНЫЕ БЛЮДА. ПО ПОВОДУ ТАРАКАНОВ И МОШЕК)))))) ДРУЗЬЯ - ЕЩЕ РАЗ, ЭТО ИНДИЯ!!!!! ОНИ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ В ОТЕЛЯХ 5*, ПОВЕРЬТЕ !!

ПО ПОВОДУ ПЛЯЖА! НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ КУПАТЬСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ПЛЯЖЕ. 200 МЕТРОВ ВЛЕВО И 200 МЕТРОВ ВПРАВО И ИДЕАЛЬНЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ БЕЗ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ. ОНИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, ПОЧЕМУ БЫ ИМ ТОЖЕ НЕ КУПАТЬСЯ В МОРЕ)

ПО ПОВОДУ ШЕЙКОВ, МЫ ВЕСЬ ОТПУСК ПРОВЕЛИ В СУКОРИНЕ. ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА, А ВЕЧЕРАМИ ВСЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ: ВЕЧЕРИНКИ, ФАЕР ШОУ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ТАК, ЕСЛИ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ!!1 ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ИНДИЮ!! И ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ, КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ВАМ!!!)))
НЕ СМОТРЯ НА БЕДНОТУ СТРАНЫ, ЛЮДИ ВСЕ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ, НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕТИЛА ЗА 12 ДНЕЙ СВОЕГО ОТПУСКА!!!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ Colva Kinara 3*!! РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, ВНИМАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!! ВЫ ПРОСТО КЛЁВЫЕ!!!! ДАЖЕ ОХРАННИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА СИДИТ ПРИ ВъЕЗДЕ В ОТЕЛЬ СУПЕРПОЗИТИВНЫЙ ПАРНИШКА!
А ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ ШЕЙКА СУКОРИНА.

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ. ВОЗВРАЩАЯСЬ ДОМОЙ С МОЕГО ЛИЦА НЕ СХОДИЛА УЛЫБКА, ВСПОМИНАЯ СВОЙ ОТДЫХ. ДА И ДО СИХ ПОР, Я ЗАРЯЖЕНА ПОЗИТИВОМ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ, ПУСТЬ НЕМНОГО ГРЯЗНОВАТОЙ И БЕДНОЙ СТРАНЫ!!!!!

А ТУРИСТАМ ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПИСАТЬ: ИЗУЧАЙТЕ СТРАНУ, КУДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ НА ОТДЫХ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ, КУДА ВЫ ЕДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! И ПОМНИТЕ, КАКОЙ У ВАС НАСТРОЙ, ТАКОЙ ОТПУСК И БУДЕТ!!!!! НЕ ИЩИТЕ МИНУСЫ В ОТЕЛЕ И В ЛЮДЯХ!!!!! МЫ ВСЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫ

Туры в Colva Kinara South GOA, вылет из г.Москва

06.12.2016