: : Египет : : Хургада : : Хургада SeaGull Beach Resort : : Отзыв 1882252 : : Туры

Отзыв на отель Хургада SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 06.11.2014.

Добрый день! Отдыхала с парнем в прошлом месяце. Знакомые посоветовали Сигал как отель для развлечений. Нам не нужен был отель 5* так как уже отдыхали, но было далеко от центра, и было скучно. Понравилось, что вокруг сигала много мест, где можно отдохнуть, погулять и посидеть в кафешках. Да и сам сигал очень понравился. Много молодежи, много детей, которые не мешали нам, в отеле много мест для детишек. Понравилась очень анимация. Мы ходили на все их занятия.
Номер был нормальный, чистый, немного были проблемы с кондиционером, но мы решили не обращатьсч по этому поводу, так как днем нас не было в номере, а вечером уже прохладно. Еда однообразная, мало фруктов, но в целом вкусно было, особенно на их фуд корте. Мы в основном ходили туда за пиццей и хот догами. Днем мы брали мороженное, пончики на пляже. Один раз пошли в паб. Очень удивило то, что в пабе крутящийся пол, это было очень интересно. По вечерам ходили на шоу анимации. Ребята молодцы, старались, особенно понравилось танцевальное шоу с Майклом Джексоном. Очень понравился дайвиг. Незабываемые ощущения.
Перед приездом мы не читали коменты, сейчас прочла то, что было раньше, ну что могу сказать: незнаю как там у других, но мы ехали с хорошим настроение, с настроем отдохнуть и развлечься, и нам это удалось.

Туры в Хургада SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада SeaGull Beach Resort>>>