: : Испания : : Коста Брава : : Selvamar 3* (Сельвамар Коста Брава) Коста Брава Испания : : Отзыв 1882250 : : Туры

Отзыв на отель Selvamar 3* (Сельвамар Коста Брава) Коста Брава Испания

Отзыв написал 06.11.2014.

ДД всем!попали в этот отель случайно,тк выбор был между Mundial Club 3* и сельвамаром Но в итоге не пожалела что попали именно сюда..Огромная территория,очень красивая,большой бассейн для взр и для детей..все зеленное,ухоженое..представляю как красиво тут весной и летом..
Мы прилетели 23 октября ! погода была сказка днем 25,вода 21-22 для кого то покажется холодной,но после хорватии (там были в середине сентября) нам ничего не страшно.и мы не мерзляки..
летели аэрофлот из шемерьево..все четко,быстро..тк был не сезон то трансфера не было,добирались с ребенком 4,5 г сами на автобусе..повезло что они до конца октября ходят(прямые) я так читала что год назад еще не было их..жуть..но все хорошо..заселение на 3 этаж 45 номер ..ключи и налог 3,5 евро за неделю и мы в номере
считаю самое удачное расположение..вид сказочный

питание у нас был завтрак -ужин..мы не привередливые,но хотелось бы как получше и качество и ассортимент..но все равно поставила 4,тк,свежий хлеб и большой ассортимент фруктов был большим +

относительно удачное расположение..кому то неудобно,но прогуляться 10-20 мин там с сыном была кайфом..что большого супермаркета Маркедона,что до пляжа..что до станции автобусной..за неделю как смогли обошли все что могли..2 раза ездили сами в Барселону!АХ барселона..это сказочный город..писать про него можно много надо просто увидеть..

небольшой минус отеля что вай фай платный! и что нельзя подключить например на 2 девайса(((
цена то приличная 5 евро сутки..неделю правда 20..но зато ловит и возле бассейна и в номере

Вопрос вернулась бы сюда?? однозначно да..но так хочется увидеть еще много мест,везде побывать..в этот отель не обещаю ,но на костабраво и в испанию целом то да..В июне были на майорке.и никогда б даже не думала что они настолько разные..и материк мне понравиться не меньше

Расширенный поиск тура в Selvamar 3* (Сельвамар Коста Брава) Коста Брава Испания>>>