: : Турция : : Кемер : : Джинс Клуб Каплан Турция : : Отзыв 1882248 : : Туры

Отзыв на отель Джинс Клуб Каплан Турция

Отзыв написал 06.11.2014.

Всем Доброго Дня! Ездили на отдых в Каплан с 17.08. по 25.08 через тезтур. В отеле Каплан мы отдыхаем уже не первый год, и поэтому в 2014 году мы снова выбрали наш любимый отель Каплан. Мы конечно знали что в этом году сменилось руководство отеля и честно говоря были готовы к худшему...но !!! Как оказалось переживали напрасно. Отдых был незабываемым. Приехав в отель нас встретили дружелюбные ребята на ресепшине, оформив бумаги предложили нам сходить в ресторан. Мясо, курица, рыба, сосиски, очень много сладкого, салатов, а фруктов конечно немного не хватало, но был очень разнообразный ассортимент свежевыжатого сока. По сравнению с прошлыми годами конечно многое там изменилось, и я так думаю даже в лучшую сторону. Полностью закрыли детский бассейн на терассе, от которого многие гости страдали из-за шума. Как я узнала поменяли шеф повара, но питание по моему мнению не изменилось.А вот что касается анимации, так ребята старались изо всех сил, не то что было в 2013.Ночная дискотека с 23:00 до 03:00 просто супер, были во многих отелях и нигде такой оживлённой дискотеки при отеле я не встречала. Из алкоголя на дискотеке бесплатно только пиво + напитки бесплатно.
Что касается уборки в номерах, то я оставляла по 1$ и никаких претензий у меня не было.Хотя у знакомой и без денег убирали как следует.В номере был сейф, минибар, тв, фен, ванна (узнала что в некоторых номерах есть и душевые кабинки), кондиционер работал супер без перебоев. Ну всё как в прошлом году.
Пляж находится 300 метров от отеля и каждые 5-10 минут увозит машина. Жаль что на пляже убрали тенты, под зонтами лежать было не удобно. Но я слышала что на следующий сезон на пляже снова установят тенты.(что очень радует))) Пляж не большой но чистый. На пляже так же есть бар (пиво + напитки бесплатно). Остались незабываемые впечатления об отдыхе и самое главное нашли очень много новых друзей с которыми часто созваниваемся.Наша неделя отдыха прошла нам на пользу красивый загар + хорошие впечатления. Советую всем этот отель кто действительно умеет отдыхать. Очень благодарна новому руководству отеля и с нетерпением жду следующего года что б снова попасть любимый Каплан.

Туры в Джинс Клуб Каплан Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джинс Клуб Каплан Турция>>>