: : Турция : : Сиде : : Нарсия Турция 5* Сиде : : Отзыв 1882247 : : Туры

Отзыв на отель Нарсия Турция 5* Сиде

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с 18-27октября 2014г.. Ехали от Анекс тур. Прибыли в отель около часа дня и практически сразу нас заселили в анекс рум № 3202. Второй этаж, номер хороший.
Территория отеля очень маленькая. На территории два открытых бассейна и один крытый. До пляжа пешком 7 мин., но можно на отельном автобусе, циркулирует туда-обратно. Пляж песчаный, плавный заход в море, комфортно.
В отеле 90% отдыхающих – немцы, остальные 10% - русские, поляки, турки, французы. Персонал почти не говорит по русски.
Завтрак – зелень, помидоры, огурцы, несколько видов сыров, соевые колбасы, яйца вареные ( 3 и 5 мин.) омлет с овощами, каши, мюсли, молоко, блинчики, хлеб, булки, вкусная выпечка в виде булочек с начинками, мед, джемы, чай, кофе…
Обед – всегда не меньше 3-х видов мяса (не 3 блюда , а в разном исполнении…например – курица в кляре, курица с овощами, говядина тушенная, бараньи котлетки), всегда была рыба. Гарниры- рис, картошка тушенная, картошка фри, разные овощи, шпинат, пицца и т.п. Много фруктов – яблоки, мандарины, груши, сливы, дыня, апельсины, хурма. Десерты- тортики, всякие пироженые.
Ужин – расшириная версия обеда, а также на закуску часто бывал язык, оливки в анчоусе.
Подкрепиться можно и на пляже, и у бассейна (14.45-16.30 работает снек – бар)
А в кофейне с 13.00 до 22.00 чай, кофе, выпечка, мороженное c 16.00 до 20.30.
Все гости отеля могут воспользоваться Аля-карт рестораном 1 раз за весь отдых, но нам это не удалось сделать… Несколько раз подходили записаться, но по разным причинам не записывали, в итоге предложили день нашего отбытия и мы обломались.
Из алкоголя можно выбрать белое, красное, розовое вино (сухие), пиво, крепкие спиртные местные.
Уборка номера была не важной, пол мыли не всегда, в ванной комнате тоже не очень старались, хоть мы и оставляли чаевые…
Анимации практически не было. Может из-за того, что конец сезона…мы застали несколько вечерних представлений на немецком языке.

Туры в Нарсия Турция 5* Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нарсия Турция 5* Сиде>>>