: : Таиланд : : Пхукет : : Peach Hill Hotel & Resort 4* Phuket : : Отзыв 1882236 : : Туры

Отзыв на отель Peach Hill Hotel & Resort 4* Phuket

Отзыв написал 06.11.2014.

Я сам работник агентства, поэтому не думайте, что отзыв заказной.Я работаю 10 лет в туризме и столько же посылаю в этот отель , на который никогда жалоб не было.Все там хорошо.Единственное не было на Пхукетет лежаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это 2 балла работникам Пегаса (надо предупреждать .у меня спина больная.загорать на циновке на неровной земле за 45 т.р.).Но туристы реагировали на это нормально.Это и понятно , потому что знали об этом.Я же 1 день ходил с отвисшей челюстью.
А так отель рядом с морем где то 150 м.Единственное не подходит для песнсов, так как он стоит на горе. (наклон 45 нрадусов).Для меня нормально.
на завтраки не ходил, но люди говорили , что супер.Территория красивая.мошек не было(дым распыляли)
Берите с собой больше денег, на острове подороже,чем в Паттайе.Массажи супер.из=за них и езжу.До Патонга очень дорого-400 батт такси.Тук туков нет.Поэтому не ездили никуда.А народу в местных барах не было.Поэтому если нужна движуха, то только Патонг.Здесь отдых для пенсов или для семейных.Молодежи делать нечего.
Вообщем я бы приехал еще сюда.С Паттайей не сравнить.

Туры в Peach Hill Hotel & Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

07.12.2016