: : Вьетнам : : Фантьет : : Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1882230 : : Туры

Отзыв на отель Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 06.11.2014.

Потрясающий отель, все на уровне, от отдыха остались в восторге!
Персонал очень приветливый, ненавязчивый, всегда улыбаются( по русски не говорят).Мы проживали в бунгало с видом на море №112.Просторная комната с большой кроватью. В ванной комнате уже имеются зуб.щечки и паста, ватные палочки, расчёска, гель д душа, шампунь, все одноразовое и обновляется ежедневно.Убираются каждый день, полотенца для пляжа меняют тоже каждый день, прямо в номере, вечером оставляют цветы и конфеты.
Территория очень красивая, вся засажена кокосовыми пальмами.Есть и другие красивые деревья, маленькая речушка и прудик с лотосами, в нем водится рыба.
Народу в это время года было мало в отеле, бассейн был вообще пустой (работает до 22 ч)!
Пляж большой, народу мало, но после обеда обычно ветрено и волны.На пляже есть охранник.
Рядом с отелем много ресторанов, массажных салонов, турагенств, сувенирных лавок. На массаж ходили в салон при отеле, была скидка 50%.Ездили на двухдневную экскурсию от оператора "Библио Глобус"-"Изумрудный треугольник",экскурсовод Иван, очень интересно рассказывает.
Очень все понравилось, рекомендую этот отель, пляж и территория самые красивые!
Если поедем ещё раз во Вьетнам, то обязательно в этот отель!

08.12.2016
Супериор

Расширенный поиск тура в Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) Фантьет Вьетнам>>>