: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1882226 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 06.11.2014.

Прилетели в Египет мы с парнем в 17.00... Но в свой номер мы попали только на СЛЕДУЮЩИЙ день в 13.00. Кому интересно - читайте, кому нет - пропустите этот абзац:
приехали мы в гостиницу около 8, нам нацепили браслеты и пообещали заселить через 10мин. Прошел час, два, три... в итоге оказалось что нет мест в гостинице... точнее они были, но заселили только тех, кто дал БОЛЬШЕ денег... (мы сделали такие выводы). Оставшихся туристов попросили сесть в автобус и ехать в другой отель (по их словам в более лучший). Мы отпирались до последнего, но всё таки поехали. По времени это было уже около 11-12 ночи. Привезли нас в центр Хургады в отель Санрайз какой-то.... не помню точно. Мы пошли по быстрому посмотреть территорию - искусственная лагуна и ни одной пальмы. Наотрез отказались оставаться в этом пансионате крошечном. Нас повезли обратно - с условием что поселят через дорогу в 4**** звезды на ночь, а на след день поселят по нормальному и даже с видом на море, не смотря на то что у нас был Стандарт. Всё так и было.

Гостиница хорошая. Номера нормальные. Еда пойдёт. Анимация пойдет. Территория крутая. Моря нет. Молодёжи много. Пиво вкусное))) Персонал, не считая бары, доброжелательный. ОТЕЛЬ Рекомендую - на один раз.

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>