: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882224 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с мужем в октябре месяце. Начитались страшных отзывов, ехали, настроившись на самое плохое.
Но в результате остались довольны)
Теперь по порядку. Заселили нас быстро, в 4 корпус, 3 этаж - без всяких доплат и т.д. Уборка была довольно символичная, в номере всегда было грязновато - вне зависимости от того, оставляли мы деньги или нет.
Питание скудное по сравнению с тем, что видели раньше - но голодными мы ни разу не оставались, наедались до отвалу)))
Обслуживание в ресторане - большой минус отеля. Официанта очень сложно "поймать", делает вид, будто не видит-не слышит. Даже приборы приходилось искать самим)))
Анимация так себе, скучновато. Но отдельное и большое спасибо Тамаре - очень приятная девушка, всегда с удовольствием общались с ней. Была неплохая дискотека на пляже
Что касается обслуживания в барах - у нас проблем не возникало, нас не игнорировали, всегда все наливали (несколько раз даже после 23:00 без доп платы)
Ну и море, конечно же)) видела и получше - но рыбки красивые плавают. С удовольствием гуляли по рифу.
В общем и целом отель хороший. Конечно, это не 5* - отель соответствует своей цене. Если Вы хотите реальную 5 - придется выложить побольше денег и поехать в другой отель.
Единственное, что действительно расстроило - ненакупались. До обеда красный флаг, после обеда 1 раз заходили в море, так как действительно очень сильное течение и в воде реально "толпа" - особо и не поплаваешь. Именно поэтому в этот отель мы уже не вернемся

Туры в Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх>>>