: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Holiday Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1882206 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Holiday Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.11.2014.

Летали в первый раз с 28.09 по 04.11
Прилетели буквально вчера!Очень и очень приятные впечатления остались от отеля!Приехали около двух часов,сдали паспорта, после чего нас отправили кушать.Мясо,рыба,овощи, много десертов(своеобразные) и фрукты. После чего нас заселили в 3 корпус!Нам очень повезло с номером!Кондер работает отлично,душ,телевизор,шкаф,кровати.2 шага до бассейна с шезлонгами, 4 шага до бара нууу и 5 до столовой!Убирались в номере через день,оставляли 1$ - крутили фигурки, ноо постельное белье и полотенца были не очень чистыми,неприятно. Аниматоры работают на ура!водное поло,водная аэробика,аэробика и многое другое.На территории отеля есть кальянная,стоит 5$.
Очень близко расположен Наама Бей и это круто!Ходили однажды днем-продавцы арабы очень пристают: "Эй,друг....".Убежали буквально через 10 минут. А вечером довольно таки терпимо,оочень много кольянных, просто магазинчиков и сувенирных лавок.
Около 17 часов уже темнеет, немного непривычно.Вечером очень много комаров, а днем мух(мешают загорать!)
Ездили на коралловый пляж (благо автобус ходит исправно)- остались довольны.
Приятные впечатления о солнце, море, отеле остались у нас от первого полета за границу!

Туры в Sharm Holiday Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Holiday Resort 4* Sharm El Sheikh>>>