: : ОАЭ : : Дубай : : Citymax Hotel Bur Dubai : : Отзыв 1882199 : : Туры

Отзыв на отель Citymax Hotel Bur Dubai

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 23 июля 2013 года. Приехали мы около 20.00. Нас сразу же заселили в номер, однако нам не понравилось, что вид из окна был на стену рядом стоящего отеля. Мы попросили поменять нам номер, и они без каких-либо доплат это сделали. В итоге мы получили номер на 6 этаже с видом на город. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. На первом этаже есть Wi-fi.

Номер очень уютный, убирают и меняют полотенца каждый день. Есть чайник и чай, кофе, сахар и сливки в пакетиках. У нас были завтраки и ужины. Едой довольны. Голодными никогда из ресторана не уходили. Очень вежливый и приятный персонал, всегда мило улыбались и желали приятного аппетита. На крыше есть бассейн, но во время нашего отдыха он был закрыт на ремонт. Также есть бесплатный тренажерный зал.
До пляжа ходит бесплатный автобус из отеля каждые полчаса, ехать минут 10-15. Мы были не в сезон, народу было не очень много, поэтому проблем с наличием мест в автобусе не возникало никогда. Пляж общественный, чистенький, есть туалет, душ, раздевалки, лежаки и зонтики (платно).
Рядом с отелем есть 2 неплохих супермаркета. До метро минут 10 пешком. Все сувениры покупали в супермаркете Day to Day, который находится недалеко от отеля, точный адрес не знаю, мы просто сели в такси и попросили отвезти нас до ближайшего магазина. Ехали минут 5-7.
В общем, рекомендую этот отель. Отличное соотношение цены и качества.

Туры в Citymax Hotel Bur Dubai, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Citymax Hotel Bur Dubai>>>