: : Турция : : Кемер : : Armeria 3* : : Отзыв 1882191 : : Туры

Отзыв на отель Armeria 3*

Отзыв написал 06.11.2014.

Добрый день,ездила отдыхать в августе этого года с подругой.Получилось так что взяли горящую путевку(о чем сильно пожалели).Прилетели мы утром и единственный плюс был в том,что заселили нас сразу.Зайдя в номер я пришла в ужас.Мебель сломана,кондиционер течет,балкон грязный,холодильник воняет.Мы успокаивали себя тем, что это горящая путевка и нам тут только ночевать.Когда мы попросили сменить номер,в ответ услышали что номеров нет,но они могут поменять только если сходим в хамам.
Далее мы пошли на обед(пришли через 30 минут после начала)которого просто не было.Одним словом кто не успел тот опоздал))).когда все же мы успели к началу,поняли что есть это просто не возможно.По напиткам могу сказать то же самое.Из всего разнообразия пиво в полтора литровых бутылках(стоящих на баре открытых)и вино.
Итог: Отдохнули мы хорошо(мы не жили в отеле).Нас спасло знакомство с людьми из другого отеля.Но не всем так везет.По этому не советую этот отель ни кому,тем более с детьми.Лучше по дороже но с качеством питания.Потому что питаясь в кафе и покупая напитки выйдет дороже.По принципу скупой платит дважды.
У меня все!!!!

Туры в Armeria 3*, вылет из г.Москва