: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tirana Aquapark Resort : : Отзыв 1882179 : : Туры

Отзыв на отель Tirana Aquapark Resort

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали с 21.10.14 по 30.10.14.В целом,отдых понравился.Выбирали отель с территорией и аквапарком,т.к. сыну 12 лет и его нужно было чем то занять.
Заселили сразу,за небольшую доплату )) дали номер с видом на бассейн,в первом корпусе,так что мы были в центре цивилизации ))...
Номер большой,все работало.Вода в мини-баре пополнялась ежедневно.Полотенца меняли регулярно,а вот с уборкой конкретно номера не очень-пыль под креслами клубками,песок под ногами поскрипывал.
Питание нормальное,мы всегда находили,что поесть.Из мясного говядина,ягненок,курица.Очень понравилась рыба в кляре,разнообразно приготовленные баклажаны.На пляже и в одном из баров днем готовили картофель фри,гамбургеры,чизбургеры.
Посетили два ресторана-итальянский и ливанский(находится на территории индийского).Итальянский понравился больше.
Территория большая,ухоженная,что является плюсом,т.к.отель находится несколько в стороне от внешней цивилизации-до ближайшего рынка пешком полчаса,можно такси или автобус.
Ребенок был в восторге от аквапарка.На территории,в общей сложности,8 бассейнов,один из них волновой-волну пускают по графику.
Пляж находится недалеко,но дорога к нему проходит мимо стройки,поэтому лучше пользоваться автобусом-по времени едет примерно 4 мин.Автобус ходит регулярно,каждые 15 мин.
Пляж песчаный,чистый.Мы ездили утром-во время прилива можно посмотреть морских обитателей прямо у берега.Обувь нужна обязательно-кораллы и много морских ежей.До глубины около 100м,есть понтон,с него спуск в море.Вид рифа потрясающий,не обязательно куда-то ехать,все можно увидеть там.
В целом,впечатление об отеле хорошее,отдых удался.

Туры в Tirana Aquapark Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tirana Aquapark Resort>>>