: : Турция : : Алания : : Royal Garden Select Hotel 5* (Роял Гарден Селект Турция) Алания Турция : : Отзыв 1882170 : : Туры

Отзыв на отель Royal Garden Select Hotel 5* (Роял Гарден Селект Турция) Алания Турция

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхал с девушкой в июле 2014 года.
1. Приехали в отель и нас предупредили о неудобстве в связи с нехваткой номеров. и нас поселили в роял гарден 4звезды они стоят на одной территории. Пообещав при этом : Сейф бесплатно(да его дали) Вино, фрукты и +1 раз сходить в ресторан. В итоге, вина не было, фрукты принесли на тарелки завернутые в целлофан 1 банан никчемный 2 яблока и по моему все. В рестораны да, мы ходили во все. Рыбный, итальянский и турецкий. Сразу Скажу кто рыбу не любит все равно идите в рыбный вкусно. В итальянском мне кажется на вокзале в чебуречной вкусней. В турецком ну это вообще отдельная история у Ашота шашлык вкусней будет, а не маленький кусок засохшей свинины.
2. К номеру претензий нет.
3. Обслуживание в номерах. Произошло так что я разбил пепельницу в первый день утром (Это после того когда нас пересилил обратно в селект в 4х звездном мы жили 1 день) и уходя оставил 1доллар на кровати и 1 доллар рядом с разбитой пепельницей. В итоге деньги забрали, а пепельницу нет. Я убрал пепельницу в угол все осколки аккуратно туда сложил, сходил разменял пару долларов на лиры, 1доллар=2лиры. И положили по одному лиру в угол где разбитая пепельница и на следующий день их все забрали, а пепельницу нет. В итоге сказал на ресепшен так и так.
4.Еда. ну это ужас. одно и тоже каждый божий день. редко редко появлялось что-то хорошее. за 2 недели. Каждую неделю мороженное(гиганские очереди. потому что люди из 4х звездного тоже там.
5. Анимация НЕТУ. Я не могу сказать что это анимация. Это бред сумасшедшего. Даже маленькие дети смотрели на них как на дурачков.
6.Персонал. к Барменам которым я оставлял чаевых вопросов нет. И к остальным в принципе тоже.
7. Развлечения: унылые горки. даже детям не интересно. В шаговой доступности САмер Гарден(это очень хорошее заведение) Там рядом можно вкусно покушать.
8. Шопинг. в 500м. Рынок! все можно купить там! все есть. Не нужно ездить в мехсалоны и кожгалереи там рядом с рынком такие же магазины.
9. Битв за шезлонги не было. Я просыпался иной раз и в 11 приходил места были.
10. Пляж Г*В*О
Всем спасибо.

Расширенный поиск тура в Royal Garden Select Hotel 5* (Роял Гарден Селект Турция) Алания Турция>>>