: : Доминикана : : Пунта Кана : : Hard Rock Hotel Casino Punta Cana Punta Cana : : Отзыв 1882163 : : Туры

Отзыв на отель Hard Rock Hotel Casino Punta Cana Punta Cana

Отзыв написал 06.11.2014.

Перелет Трансаэро, Бизнесс класс почти все места были пустые, летели одни практически. Питание в самолете никакое от кафе Пушкин, их бы накормить таким питанием в бизнесс классе, Телевизоры не работали, благо были зарядники присутствовали в креслах, сиденья превращались в кровати , спать было удобно, перелет даже не заметили.

Состав 2 взр + 2реб (4,12)

Огромная территория, Очень много бассейнов , есть ленивая речка, Аквапарк только для маленьких, Старшего не пускала охрана на горки, там по росту.
На завтрак можно ходить в 3 ресторана , на ужин в любой ресторан без записи, один на пляже был на открытом воздухе очень уж душно было, зато мясо обалденное несли как будто нас 100 человек было, выползали

Очень хорошо что игровые автоматы для детей бесплатные.
Казино очень большое. Ходили 4 раза (мы не азартные играли на 100 баксов 4 дня) в итоге +200 было

Комната просторная, очень понравилась ванная комната, в зале джакузи , мы не пользовались, Балкон огромный

Во время отдыха мы с друзьями были единственными русскими в отеле (огромный плюс)

В море делают искуственный гаситель для волн , но можно отойти в чуть левее и там поплюхатся на волнах

Туры в Hard Rock Hotel Casino Punta Cana Punta Cana, вылет из г.Москва

10.12.2016