: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Apts Cat A 3* (Рафос Гарден) Пафос Кипр : : Отзыв 1882160 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Apts Cat A 3* (Рафос Гарден) Пафос Кипр

вылет 14 июля

Отзыв написал 06.11.2014.

отель обшарпанный и очень старый, ковролин в номерах не менялся десятилетиями-грязно-серый и затертый, пропыленный.
нам дали номер с видом на парковку, в нем помимо страшного ковролина - занавеска в ванной была грязно-серая (д.б. белая), ковролин затерт так что местами полинял.
На ресепшен я сказала об этом, нам предложили посмотреть другой номер- с видом на бассейн и море.
мы купились на вид и сам номер был поновее.
далее в холле стал появляться запах химии и еще какой-то дряни, на ночть под дверь я кидала полотенце чтоб запах не проникал в комнату т.к. двери тоже старые и под птлт огромные щели.
Наконец на 7 день стало очевидно происхожденеи запахов в коридоре - на потолке в нашем номере мы обнаружили таракана.
отвратительно.
очень и очень старый отель
бассейны все так же требуют ремонта, лежаки у бассейна проваленные.

хорошее местоположение - в пяти минутах ходьбы пляж
хорошее и разнообразное питание - тянет на 4 звезды
обслуживание на ресепшен отличное (мы гоаорили по английски), некоторые официантки говорят по русски.
бесплатного wi-fi нет, за 5 евро можно купить 90 минут

гавань Пафоса очень красивая, прогулка от отеля до гавани составляет 20 минут пешком

14.07.2017
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Paphos Gardens Apts Cat A 3* (Рафос Гарден) Пафос Кипр>>>