: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1882150 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали всей семьей, мама, 2 дочери, жена и я, в начале октября 2014 года. Брали 2 стандарта. Как всегда "Северный ветер" донес нас до Шарма очень комфортно и взлет посадка, и туда , и обратно, просто супер (спасибо лётчикам). Заселение достаточно быстрое, без каких то домогательств. Интересный факт, на ресепшене стоит прейскурант, вид на море -37 долларов(по-моему такая цена), такое видел только в этом отеле, т.е. за хороший вид в любом случае нужно платить, иначе скорее всего разместят в ужасе. Нас это не коснулось- УРА.Разместили в третьем корпусе один номер на 1, один на 2 этаже, прямо около соседнего отеля( 3222и 3126). Номера светлые, большие, чистые. Убирали просто замечательно, и тоже ничего не просили, хотя мы естественно отблагодарили парня-уборщика. Мураши были -один два пробежали в ванной, а что делать - мы даже порадовались, что живность есть. Над дверью, практически всегда, сидел по вечерам геркончик, тоже маленькая радость для дочери (10лет). Море просто замечательное и о нем писать не стоит, территория ухоженная, но мне не понравилась, в районе главного бассейна какое-то бетонизированное пространство. Очень порадовал зоопарк и зона "релакса". Особое спасибо шеф-повару и всей его команде, действительно вкусно и разнообразно, чисто и уютно. А также его сотрудникам ОГРОМНОЕ спасибо за два прекрасно организованных дня рождения, которые мы отметили в китайском ресторане 20 лет старшей дочери и в рыбном ресторане -76 лет маме. В целом отдых в отеле понравился, н есть и но. Можете себе представить, что в отеле, где декларируется "royal all" в барах наливают один напиток в одни руки, а если ты хочешь взять второй, например для жены, то уже нельзя, при этом они это мотивируют тем, что бы мы поняли вкус напитков. Когда ввели - то первый день был просто ужас, кто хотел напиться и так напьется, а кто просто отдыхает - тот в полном ....Правда уже на следующий день, когда исчезли надсмотрщики, бармены стали давать по два напитка в руки, но все же сильно озирались по сторонам. Развлечения тоже подкачали, аниматоры стараются -ничего не могу сказать, но их ведущий, со своими "..иди домой ноги помой.." просто надоел. Дискотека никакая, вечерние шоу -видно ребятки "приустали" от постоянного однообразия. А кальянная- просто ужас, коврики явно видели фараонов и археологам можно изучать сотворение мира от грязи на них. И не забывайте:".. Бесплатно- 1 раз при заезде шампунь и кондиционер для волос" (из информационного листа), так что берите с собой если любите мыться, то что висит в душевой -шампунем я бы не назвал, запашек не тот.В целом впечатление такое - был отличный отель, который медленно умирает, "заиливается", мне кажется, что ему нужна срочно свежая кровь в лице нового менеджмента. Второй раз не поеду.

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет>>>