: : Турция : : Белек : : Papillon Ayscha 5* Belek : : Отзыв 1882106 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Ayscha 5* Belek

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в Айше в сентябре 2014 года. От отдыха, проведенного в данном отеле остались в восторге!!! Очень порадовала уютная атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал. Если вдруг возникала какая-то проблема, ее тут же оперативно устраняли.
Территория отеля небольшая, но на ней расположились все необходимые развлечения и места для отдыха. Питание в отеле очень вкусное и довольно-таки разнообразное. И мы, и наш ребенок остались довольны. По поводу вируса скажу, что наш ребенок вернулся абсолютно здоровым, хотя регулярно посещали территорию мини клуба и несколько раз купались в бассейне. И других деток с какими-то признаками заболеваний лично я не увидела.
Из недостатков могу отметить, уборку в номере. Она оставляет желать лучшего. Комната идеально никогда не была убрана: то постель не до конца заправят, то мусорный пакет забудут на столе. И не всегда исправно пополняли душевые принадлежности.
В город не ездили, так как с маленьким ребенком неособо хотелось ходить по магазинам, поэтому сувениры покупали в отельном магазинчике, цены не запредельные.
Вообщем от отдыха остались самые приятные воспоминания. Теперь хотим посетить другие отели сети Папиллон!!! Однозначно рекомендую Отель Папиллон Айша для семейного отдыха с детишками!!!

Туры в Papillon Ayscha 5* Belek, вылет из г.Москва

14.12.2016