: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882104 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхала в отеле в конце октября с подругой. Прилетели мы в 8 утра до 14.00 ждали заселения, так как сейчас во всех отелях действует правило: заселиться в номер вы сможете только после 14:00, а освободить его – не позже 12:00. Что конечно нам неочень понравилось, уж очень долго ждать, но в это время можно было гулять по территории отеля, по пляжу. Территория отеля большая, ухоженная, есть 3 бассейна и аквапарк с тремя горками.

В 12.00 нам одели браслеты и можно было покушать.
Еда вполне себе даже хорошая и разнообразная, просто не надо есть вместе несовместимые продукты и в туалете сидеть не будете))) Особенно вкусно было то что готовили повора на улице и много много всякой выпечки.

Мы жили в 3 корпусе - от центрального бассейна максимум 5 минут пешком. Номера убирали ежедневно, кровати заправляли, даже пару раз слепили нам бантики из маек, и кораблик из полотенца, хотя чаевые мы не оставляли.

Море. От 3 корпуса до моря идти минут 15, плюс по пантону минут 5-10. Далековато конечно, ну а впрочем что делать, гуляйте вы же не спать на лежаках сюда едите. На море пускали почти всегда только вечером с 15.00 до 17.00, утром там сильный шторм, но зато вечером открывается вся красота подводного мира. Спасатели работают не переставая, постоянно следят за тем чтобы никого не унесло в море. Даже спасли при нас одну женщину.

Персонал здесь очень приветливый и веселый. Никакой грубости по отношению к нам не было, наоборот все добрые и отзывчивые( как говорится "как вы относитесь к людям, так и они к вам")

Особенно хотелось бы отметить аниматоров!!! С ними не соскучишься!!! Стрейчинг, йога, боча, пляжный волейбол, водный волейбол, водное поло,дарц, аквааэробика, каждый вечер шоу - в общем все что душе угодно)))
Денис и Виталик очень класные, общительные, веселые ребята всегда помогут и зарядят отличным настроением на весь день))))Девченочки Настя, Анечка, Наташа, Даша, и остальные молодцы всегда общаются с гостями, всегда солнечные улыбчивые))) Илоночке отдельное спасибо за мейкап на хэллоуин, очень круто получилось. Все аниматоры кстати тоже были очень суперски загримерованы!)
Вы супер ребята!! Так держать!! Марио отличную команду собрал!Спасибо Вам за море позитивных эмоций, заряд энергии и отличный отдых!!)

Туры в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх>>>