: : Египет : : Таба : : Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Свис Ин Дрим Резорт Таба Египет) Таба Египет : : Отзыв 1882090 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Свис Ин Дрим Резорт Таба Египет) Таба Египет

Отзыв написал 06.11.2014.

Отдыхали в двоем в конце октября. Отель- ремонт нормальны, питание не очень- все одинаковое на протяжении 7 дней что мы были. Из отеля выходить нельзя , да и идти некуда кругом горы и ни какой цивилизации . Заход в море невозможен, если вы ребенок или пожилой человек. Там такие камни что даже я спортивный человек пару раз упал( очень много камней и гальки) и самое главное отельный гид Мухаммед! Ему нужно отдать отдельную главу, ему плевать на вас даже если вас укусит акула, он удалит вам внимание если вы только захотите купить тур. Да и то обманет. Покупали тур на 2 часа квадроциклы , покатали час. Говорит я разберусь - а сам скрывался как мог от нас, купили тур в израиль( оказывается с шарм эль шейха он стоит дешевле, хоть и таба на границе) он не сказал взять теплые вещи а в Израиле ночью +11 было. А мы в шортах и кофточке. А самое главное что на мою жалобу в тур компанию бриско (что я преобретал тур)тоже срать.

Расширенный поиск тура в Swiss Inn Dream Resort Taba 5* (Свис Ин Дрим Резорт Таба Египет) Таба Египет>>>