: : Израиль : : Эйлат : : Prima Music Eilat 4* (Прима Мюзик) Эйлат Израиль : : Отзыв 1882070 : : Туры

Отзыв на отель Prima Music Eilat 4* (Прима Мюзик) Эйлат Израиль

вылет 08 января

Отзыв написал 05.11.2014.

В целом отель понравился. Мы заказывали только завтраки. Все вкусно, но достаточно однообразно. Были 11 дней, успело надоесть, но качественно и вкусно. Ужины отдельно можно оплатить, но очень дорого, по 150 шек. на взрослого, за эти деньги можно хорошо поесть на двоих в соседнем ресторане. Персонал приветливый, русскоговорящие есть. Особенно понравился молодой человек на ресепшене Леонид, отвечал на все вопросы об Эйлате. В холле продают билеты на все возможные достопримечательности Эйлата, и цена действительно дешевле, чем в кассе самого места, куда идете!!!
До моря 3-4 минуты. Пляж коралловый, нужны тапочки специальные. Заход в море разный, можно найти подходящий для себя. Рыбок много, есть что посмотреть. Людей достаточно много, особенно когда ветренно, приезжают местные с воздушными кайтами и катаются.
Вокруг есть где поесть: рядом два рыбных ресторана, один небольшой ресторанчик, есть бар на пляже и недалеко кофейня. В город можно уехать на бесплатном автобусе и обычном рейсовом за 5 шек. с человека.
Рядом с отелем есть платный дельфиний пляж (3 минуты на автобусе), морская абсерватория (3мин. на автобусе), коралловый платный пляж (5 мин. пешком).

Расширенный поиск тура в Prima Music Eilat 4* (Прима Мюзик) Эйлат Израиль>>>