: : Турция : : Белек : : Белек River Garden : : Отзыв 1882062 : : Туры

Отзыв на отель Белек River Garden

вылет 15 мая

Отзыв написал 05.11.2014.

Мы приехали в River Garden на 2 недели 18.10.2014.
Отель выбрали по подходящим нам критериям в описаниях и хорошим отзывам туристов.
Увы, оказалось, что отель готовился к закрытию сезона, отдыхающих осталось около 80 человек.
Отель абсолютно не выполнял заявленный набор услуг, за которые мы заплатили.
Ассортимент питания минимальный, совершенно не соответствующий категории HV-1. Каждый день одно и тоже.
Детского и диетического питания нет.
В баре на пляже в обед лишь картошка с макаронами.
Площадь лобби крайне маленькая, крытого бара нет.
Сауну включать категорически отказывались. Говорили, что не окупается, т.к. мало туристов.
Анимации никакой. Осталась одна аниматор, "со скрипом" проводящая вечером мини-диско. И всё.
Интернет отключили. Только путем коллективного митинга около 30 туристов заставили его включить ненадолго, потом опять отключили.
Ежедневные пустые обещания генерального менеджера, что все будет завтра так и остались невыполненными.
Представителя Пегаса Аиду мы видели лишь по нашему приезду.
За заплаченные деньги у нас был большой выбор 5-звездников по всей Турции у Одеона, Интуриста, Бриско и других. По красивому многообещающему описанию на сайте Пегаса Выбрали этот.
Увы, нас обманули. Этот отель - абсолютно "не тот товар, что был на витрине".
Кроме приятной территории на берегу реки, ничего соответствующего заплаченной нами суммы кровно заработанных денег здесь нет.
На 3-ий день нашего "отдыха" с учетом крайне негативного прогноза погоды на ближайшую неделю и отсутствия сауны, крытого бара и интернета мы поняли, что вместо отдыха нас ожидает "мотание срока", и написали письмо Российскому Пегасу, который незамедлительно передал его Пегасу Турецкому.
К нашей огромной радости Пегас не остался равнодушным, и на следующее утро нас и еще 3 семьи бесплатно переселили в расположенный неподалеку замечательный отель Green Max, которым мы остались очень довольны.
Выражаем наше ФИ руководству отеля River Garden, наплевавшему на произведенную нами оплату заявленных отелем услуш и решившему на нас сэкономить.
Большое спасибо Пегасу и лично главе отдела по работе с гостями в Анталии г-же Салиме за проявленное участие!

Туры в Белек River Garden, вылет из г.Москва

15.05.2017