: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Газала Гарден Шарм эль Шейх : : Отзыв 1882054 : : Туры

Отзыв на отель Газала Гарден Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014.
Территория отеля - просто отлично! Это сад с бассейнами, барами и ресторанами.
Поселение - вначале нам предложили номер на 3- где-то в конце территории отеля с видом на стену), но за небольшую плату (к сожалению приучили сами туристы)), нас переселили в номер намного лучше с видом на бассейн и бар недалеко от главного корпуса. Мебель в гостинице не новая, но жить можно, учитывая тот момент, что большая часть туристов едет не просиживать время на отдыхе перед телевизором.)
Персонал - отзывчивый (на мой взгляд, - лучше потратить немного денег на чаевые, как благодарность, и людям приятно)), в номере убирали каждый день, на обедах и ужинах обслуживали по высшему классу. Но, среди барменов (там несколько баров с системой "все включено") не все порадовали. Был один бармен, который попытался развести на деньги за коктейль, хотя я отдыхала на "все включено"( Анимация слабовата.
Экскурсии - брала только одну "Золотой Дахаб" - просто суперрррр! масса впечатлений и удовольствия!!!! Рекомендую. Кстати, покупали через нашего гида, решили не рисковать с уличными предложениями. Али (гид) помогал во время отдыха со всеми вопросами, которые возникали. Говорит и понимает на русском языке просто отлично. Кстати, он же и посоветовал нам несколько хороших (реально) ресторанов в городе (не всегда было желание питаться только в отеле)
Отель находится на второй линии, но до моря совсем недалеко (около километра). Через дорогу всегда помогал перейти "специально обученный человек". Про море и рыбок в Шарме много писать не буду - Вы все прекрасно знаете - это просто нЕчто!
Гостиница и условия полностью соответствуют, а в некоторых моментах и превышают цену и качество.

Туры в Газала Гарден Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Газала Гарден Шарм эль Шейх>>>