: : Чехия : : Прага : : Атос Отель Прага 3* Прага : : Отзыв 1882017 : : Туры

Отзыв на отель Атос Отель Прага 3* Прага

Отзыв написал 05.11.2014.

Итак. Завтра вылетаю домой, а по сему мой отзыв "с пылу с жару".
Прилетели вечером, поэтому заселили сразу. Т.к. я одна, видимо мне предоставили номера из разряда "что осталось", под крышей, в мансарде 6 этаже. Лифт едет только до 5, поэтому ежедневная легкая разминка в виде подъема/спуска на 1 этаж гарантирована. Номер правда для двоих, но кровать не 2спальная , а 2 сдвинуты. Т.к. номер под крышей, окна, соответственно, тоже в крыше, открыть руками не получится, для этого есть специальная палочка, ну скажем не очень удобно.
Номер видимо давно не занимали, об этом свидетельствовал слой пыли не телевизоре, который, кстати так и не стерли за 6 дней моего здесь пребывания, останется по наследству следующим постояльца :-)
Вообще убирают плохо, застилают постель, выбрасывают мусор и складывают полотенца. Вот и вся уборка. Пыль как была, как я уже писала, так и лежит, чашка от чая, которую я принесла из бара внизу, так и стоит грязная, и если бы я не выбросила пакетик, он бы так и лежал до сих пор в чашке. Интересно, наверное они думают что я сама должна ее помыть и принести обратно в бар?... пускай стоит....
Но надо отдать должное, горничные честные, у меня на виду лежали золотые украшения, много, ничего не пропало.
На рецепции по русски практически не понимают, хотя в агентстве говорили что не плохо понимают. Ага, они умеют сказать только суммы, стоимость услуг, и все. А пара девушек вообще какие то нервные и не особо воспитанные. Очень злятся на русских туристов за то что МЫ их не понимаем, или например, если мы не понимаем по английски. Учтите это.
Завтраки не плохие. Горячие блюда разнообразные, ну а сопутствующие продукты стандартные.
Забыла сказать про номер, очень тусклые светильники, и это замечали все русские туристы.
Интернет за отдельную плату 3 евро в день.
Выселение у меня завтра, посмотрим как все пройдет. Потом напишу в комментарии к данному отзыву.

Туры в Атос Отель Прага 3* Прага, вылет из г.Москва

11.12.2016