: : Греция : : Родос : : Атриум Палас Отель Родос Родос : : Отзыв 1882014 : : Туры

Отзыв на отель Атриум Палас Отель Родос Родос

119298 р. на двоих
вылет 02 сентября

Отзыв написал 05.11.2014.

Территория: большая, красивая, ухоженная.
Номер: Side Sea View, но морем и не пахнет. Вид был на горы. Не очень живописный, но я в этом плане не привередлива. В номере встречал комплимент - бутылка белого вина и фрукты. Сам номер просторный, хороший, новая мебель и сан.техника. Никаких нареканий.
Сервис: персонал доброжелательный и приветливый. Есть русскоговорящие сотрудники. Уборку проводили каждый день, хотите вы того или нет, меня не спасла даже табличка "не беспокоить" :) Официанты в ресторане внимательные, подходят, интересуются все ли хорошо.
Питание: могло быть и лучше, но голодными не останетесь.
Спа: была впервые, остались только положительные эмоции.
Пляж - галечный, но ходить можно. Лежаки и полотенца предоставляются бесплатно. Море чистое, теплое, спокойное.
Хотелось бы выразить благодарность отелю и его руководству за то, что не бросили в беде, не выгнали бедных туристов, падших жертвами разорившегося оператора, в их числе была и я. Отель оставил всех бесплатно доживать отпускные дни, что было очень приятно. А там уже подоспела и Турпомощь, которая организовала обратный перелет пострадавшим.
Также отдельно хотелось сказать спасибо отельному гиду и принимающей стороне - Ambotis - полная 100 % поддержка в отеле, отличные экскурсии с интересными гидами, а также за то, что несмотря на банкротство своего партнера не оставили без присмотра нас.
В общем и целом, ничего, даже разорение туроператора, не омрачило мой отдых. Погода стояла отличная, солнечная, всего один раз шел небольшой пятиминутный дождь. Природа на о. Родос необыкновенная, если у вас есть права, обязательно берите автомобиль на прокат и наслаждайтесь. Все было дивно и чудесно, что даже не хотелось уезжать.

Туры в Атриум Палас Отель Родос Родос, вылет из г.Москва

02.09.2017