: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн) : : Отзыв 1881981 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн)

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали в нашем Marlin inn c 7по 21 сентября 2014 года вдвоем с мужем. Отель называем наш, так как приезжаем сюда уже третий раз. Нам здесь нравится все!
1)доброжелательный персонал (хочется отметить отельного гида Ирину, на рецепции Мухамеда, кальянщика Бадра, бармена в Джокер баре Абду и многих других).
2) Море - поверьте, трудно найти такой хороший вход в море, постепенно входишь по песочку, море чистое. Пляж небольшой, но места всем хватало!! Приходите рано утром встречать восход Солнца - такое не забывается!!
3) Питание - выбор очень большой, на любой вкус. Нам не пригодилась ни одна взятая таблетка - все СВЕЖЕЕ. Спасибо поварам и официантам.
4) Муж ездил на экскурсию - плавание с дельфинами. Дочка заказала ее у Mido Bikham за 70 дол. Муж получил море положительных эмоций. Это были 10 минут не только плавания, а общения с дельфинами. Спасибо Мидо за отличную работу, он ответственно делает дело и держит свое слово. Рекомендуем обратиться к нему - его офис находится в торговом центре Kottas west side, напротив отеля, хороший парень, говорит по -русски, учтет все ваши пожелания по поводу экскурсий.
Спасибо всем сотрудникам отеля!!! Очень приятно, что они помнят своих постоянных гостей. Конечно, кому-то не понравится старая мебель в номерах, маленький бассейн, небольшая территория, но мы ехали на море! Настраивались на хороший отдых, позитивное настроение, и наш отдых удался!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Дессоле Марлин Инн)>>>