: : Таиланд : : Пхукет : : У Сунсури Пхукет 5* Пхукет : : Отзыв 1881977 : : Туры

Отзыв на отель У Сунсури Пхукет 5* Пхукет

вылет 05 марта

Отзыв написал 05.11.2014.

Мы здесь два дня.
С аэропорта на такси, за 1000 батт, добирались почти 2 часа по пробкам, и это в 7 утра.
На лобби и вообще из персонала по-русски никто не разговаривает.
Персонал очень вежливый и терпеливый.
Уборка не очень, то полотенца не оставят, то волосы на унитазе и стенах чёрные, хотя мы светловолосые.
Номера могут совмещаться при необходимости через дверь, поэтому мы слышим все разговоры соседей.
Завтраки невкусные, а сладости к чаю тайские ещё страшнее, но это у нас уже во втором отеле. Хотя кто-то не нарадуется. Не понимаю, почему готовят для всех, кроме русских, их здесь пол отеля.
Подниматься в номер и ходить по территории отеля для людей с детьми и пожилых тяжело, тачку еще дождаться нужно, поэтому если хотите красивую попу, Вам сюда ;))
До пляжа идти не далеко, но дорожка заканчивается на повороте, она вдоль озера, и идёшь по дороге, а она достаточно оживленная, не очень, а мы ещё и с ребёнком.
Пляж грязный, очень много мусора.
НО!
У нас отличный вид на море, озеро, горы.
Заселили нас в 11.00, хотя заселение позже.
Позже перезвонили и спросили, всё ли нас устраивает, принесли фрукты.
Номер симпотичный и просторный.
Бассейн с вышкой и горкой, разной глубины, не будет скучно. Хоть и говорят, что до 20.00, но не выгоняют, включают подсветку.
Мы взяли байк, новую Хонду, на месяц за 6000, если хотите посмотреть эту часть острова, то без него не обойтись.
Есть минусы, но их компенсирует обстановка в отеле и красота вокруг.
Неподалёку, если вернуться назад по дороге, по которой приехали в отель, есть отличная итальянская пиццерия M&M, всем советую. Обидно, что у себя в городе я ни разу такую пиццу не ела. Хозяйка сама наравне с официантами суетится по залу, очень внимательная. Ценник вообще адекватный.
Оказалось, что над нами в номере заселены наши знакомые, тоже из Новосибирска, они приехали уже второй раз, понравилось.
Отдых только начался, надеюсь в отеле отреагируют на замечания, тогда мы ещё приедим :)

Туры в У Сунсури Пхукет 5* Пхукет, вылет из г.Москва

05.03.2017