: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort : : Отзыв 1881972 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort

Отзыв написал 05.11.2014.

Только что прочитала отзыв про наш отель и стало обидно за людей,которые там работают.Отдыхали с подругой в отеле 12 дней.Убирались в номере каждый день,постельное бельё и полотенца тоже меняли каждый день,кстати все новое и белоснежное!Приносили все,что положено-воду,шампунь,кофе,чай...Ничего не платили,только один раз положили шоколадку,но это от души,никто ничего не просил.Уборщик был приятный,добродушный,большое ему спасибо!

Территория чистая,бассейны тоже,лежаков свободных полно,полотенца из дома не возите,дают карточки,на которые можно взять полотенце хоть у бассейна,хоть на пляже.Убираются с утра до ночи.

Питание нормальное. Всегда была говядина,рыба,куры.Очень много стряпни-булочки,тортики-все очень вкусное! Никакой живности типа тараканов и муравьев не видели вообще.Люди работают на совесть,бегают чуть ли не бегом,еще при этом улыбаются,посуда чистая,скатерти тоже.Для взрослых еды полно ,лично мы объедались,таблетки с собой брали,но ничего не пригодилось.

Ходили в СПА,массажистки Аида и Кобра профессионалы своего дела-рекомендую.

На территории отеля продают все дорого,можно сходить по побережью на рынок"Стелла"-это не далеко,там все дешевле и можно еще поторговаться-сбавят цену.

Купаться ходили на море по пирсу,вода там теплая и очень много красивых рыб!!!Это не так уж и далеко.
Вобщем нам повезло-гид был хороший,персонал добродушный,питание хорошее.Спасибо за отдых! Отель рекомендуем!
Минус один-браслеты сняли в 12-00,остались без обеда,а самолет только в 20-00

Туры в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort, вылет из г.Москва