: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) : : Отзыв 1881971 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт)

Отзыв написал 05.11.2014.

Хороший отель но рекомендовать его не будуСначала все очень понравилось,но потом!!Мы ехали семья 2 взрослых и ребенок 2 года Оплатили стандартный номер в основном здании лонг бич ресорт а поселили нас в гармонии с видом на море! Очень понравилось что предоставляют детский горшок!! Корпус новый хороший, но почему то абсолютно не моют лифты!!!Очень грязные ,зеркала заляпанные и плохо пахнет!В главном ресторане тихо спокойно Посуда красивая но выбор еды намного меньше чем в ресорте из детского меню давали только куриный суп лапша который был только в ресорте.На завтрак очень часто был не дожаренный омлет. Пляж грязный по всюду валяются окурки,трубочки,одноразовые стаканчики!!Мороженое не вкусное и почему то тянется!Некоторые бармены делают очень вкусные коктейли! Детская дискотека не понравилась и нам и нашему ребенку!Мы год назад были в другом отели и там детская дискотека была полностью из детских песен!
В тот период когда мы были в отели была инфекция(рото- вирусная) очень много детей увозили на скорой!! Мы тоже обращались к врачу.У ребенка произошел спазм желудка очень сильно рвало .Врач зделал укол и выписал лекарства Потом все было хорошо
В детском аквапарке ледяная вода!!!!

Туры в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт)>>>