: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1881952 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 05.11.2014.

Понравилось очень. От отдыха просто в восторге. Не хотели езжать. Жаль отпуск только один раз в году.
Что нам понравилось больше всего в этом отеле, так это еда. Здесь столько ресторанов... Все за весь отдых и не обойти. Самые вкусные Фьюжн и Олив. Ходили так же в платный рыбный рессторан - очень вкуно. Здесь очень много ресторанов по записи, я насчитал около 6 и один платный рыбный ( который мы посетили и остались очень довольны). А так же работют ресторана Шарм и Риф- это рестораны со шведским столом - открыты на завтрак, обед и ужин. Чем ещее восторгааемся, так это восточными сладостями этого отеля. Объедение просто, хотяя очень калорийно, но вкусно - пальчики оближешь.
Территория просто шикарная. И очень большая. Честно, впервый раз встречаю отель с такой большой территорией и еще к тому же очень красивой, зеленой и ухоженной.
БОльшой плюсс этого отеля так же русскоговорящий персонал - рботают наши девочки Наталья и Надежда. а так же представители от Библио Глобуса хоть и египтяне, но такк же хорошо говорят по русски.
Единственный минус отеля - это старые номера. Сделайте ремонт и отель тянет на 5+!!!! Но не смотря на это., отдыхом мы безумно довольны и вернуться сюда мы хотим.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>