: : Египет : : Хургада : : Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера) : : Отзыв 1881931 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера)

Отзыв написал 05.11.2014.

Отель очень красивый и зеленый.Там два отеля рядом , пользоваться можно и в том отеле и в том(бассейнами,баром,территрией и т.д.)Первый отель "Festival Riviera Resort",а второй "Festival Le Jardin Resort"
Номером очень довольны, хоть вид был и не очень но это позволяло нам петь песни,перелизать через балкон(первый этаж). Номер всегда был убран,полотенца новые даже на балконе каждый день меняли стулья и стол.
Еда очень вкусная ,разнообразная.На завтрак булочки,блинчики и т.д.На обед всегда был супчик,второе,всегда давали мороженое(настоящее и вкусное)На ужин вкусная еда иногда даже суши.
Сервис хороший добрые уборщики,бармены.
Территория очень большая и зеленая,разные цветы,деревья. Пляж песочный но песок поливают водой поэтому он твердый но это не минус ,а даже плюс (когда ноги мокрые песок к ним не прилепает) . На пляже играют в игры,один из бассейнов находится на пляже на нем каждый день танцуют аниматоры.
Я 15 раз в Египте и этот отель мне понравился больше всего. Очень веселые аниматоры с ними не заскучаешь.Но больше всего нам понравились Юля,Оля и Настя из девочек ,а из мальчиков SimSim и Kamposha.Настя детский аниматор ее очень любят дети она их раскрашивает играет с ними. Юля и Оля близняшки очень веселые,прикольные и очень красиво танцуют мою дочь называли дочкой юли они всегда ходили вместе,они всегда поддержут,очень хорошие. SimSim и Kamposha два брата акробата , как они не танцует ни кто ,они любят детей и очень хорошо рисуют. Девочки вышли нас провожать моя дочь так расплакалась что сначала ее успокаевали аниматоры потом весь автобус,а за тем весь самолет ей очень понравились аниматоры(Юля,Оля,Настя).Вообщем всем советую этот отель! Ставлю ему 5 звезд

Туры в Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера)>>>