: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 1881916 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхала в этом отеле в октябре месяце 2014 года и осталась очень довольна аниматорами: Matyou, Anya, Ever, Mijo, Mamady. Благодаря мамаду прекрасно научилась танцевать латинские танцы, занятия стрейчингом в конце отпуска сделали меня подтянутой, а аква-аэробика проходила всегда очень весело и задорно, очень жалко было расставаться с ребятами, они мне стали как родные, до сих пор живу воспоминаниями о времени проведенное с ними во время отдыха. Хочется их поблагодарить, за то, что, они настраивают нас на позитивный отдых, не дают нам скучать.
Понравилась большая территория отеля, в ресторане был большой ассортимент еды, очень дружелюбный персонал, всё время предлагали свои услуги, всегда жизнерадостные, прекрасная живая музыка, пели песни на разных языках, было приятно слушать их исполнение. Вечернее шоу доставляло огромное удовольствие, пенная дискотека была незабываемой, было очень весело.
Хочу ещё вернуться в этот отель!

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada>>>