: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Helnan Marina Sharm Hotel 4* (Хелнан Марина) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1881910 : : Туры

Отзыв на отель Helnan Marina Sharm Hotel 4* (Хелнан Марина) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой. Приехали рано утром, хоть и заселение в 15.00, нас заселили в номер уже через 30 мин. Номер вполне нас устроил, уютный, на первом этаже, с видом на сад.Персонал на ресепшен хоть и приветлив, но чувство юмора хромает. Некоторые шутки были грубы и не корректны)))))) Отдыхали вдвоем с подругой, остались очень довольны. Гид Мухамед от библио глобус очень понравился, добрый, вежливый, помог с правильным выбором экскурсий, и очень помог с организацией праздника моей подруге. Мы отмечали ее день рождение. Расположение отеля очень хорошее: рядом развлекательные заведения, море в двух шагах, магазины, торговые центры)))). НО одно пожелание, пересмотреть программы на вечернюю анимацию. Просто за время нашего прибывания, некоторые программы повторились по 2-3 раза (танец юбки, танец живота, и живое исполнение). Но в последний день была прекрасная анимация с участием аниматоров. В этом направлении я думаю и нужно двигаться.И увеличить время вечерней анимации. Утрешняя анимация конечно супер, разнообразная и веселая. Приятно было проводить время на пляже. Спасибо за незабываемый отдых в вашем отеле. Дальнейшего вам процветания. С уважением ваша гостья!

Расширенный поиск тура в Helnan Marina Sharm Hotel 4* (Хелнан Марина) Шарм эль Шейх Египет>>>