: : Куба : : Варадеро : : Бельвью Палма Реал 4* Варадеро : : Отзыв 1881907 : : Туры

Отзыв на отель Бельвью Палма Реал 4* Варадеро

Отзыв написал 05.11.2014.

Трудно судить об отеле, когда рядом океан! Но на самом деле для непритязательных амигос очень даже хороший отель. Кормят нормально, главное попробуйте мороженое- оно невозможно вкусное, а коксовое это вообще нечто! Друг ел сладости,сказал,что тоже очень вкусно приготовлены. Если хотите поесть каких-нибудь морских гадов, то лучше пойти в какой-нибудь местный ресторанчик и на 40 куков можно заказать много всего!)обязательно попробуйте омара!
Отель 4-ка вполне твердая,конечно,если не ровнять на Европа, не забывайте- это Куба, здесь все иначе! Бар хороший,рома не жалеют=) бассейны...не знаю...зачем они,если есть океан в трех минутах ходьбы!))) Мы залезли туда только в последний день, пахнет хлоркой,грязновато, но лично мне -все равно! не за тем я туда приехала! Номера напоминают конечно немного здравницу в СССР, но постели большие, кондиционер работает, единственное горячую воду дали только в конце отпуска, а так мылись прохладной водичкой,с утра бодрит очень!)))В общем, не в номере вы приехали сидеть! Спать можно(кстати,матрасы замечательные!) и достаточно! Главное, окружающая природа...эта непередаваемая атмосфера, эти песни,кубинцы...не могу забыть! туда хочется возвращаться...там забываешь обо всем и наслаждаешься жизнью!
Всем советую посетить Гавану...я не смогу передать словами всю глубину впечатления...бедный,нищий город, но он потрясает...стойкостью,жизнелюбием...нет, там надо побывать, не раздумывайте- езжайте на Кубу, все равно какой отель, это абсолютно не важно,главное,почувствовать дух этого острова Свободы!!!)

Туры в Бельвью Палма Реал 4* Варадеро, вылет из г.Москва

10.12.2016