: : Турция : : Кемер : : Кемер Gural Premier Tekirova 5*/HV-1 : : Отзыв 1881905 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Gural Premier Tekirova 5*/HV-1

Отзыв написал 05.11.2014.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле семей в конце августа - начале сентября 2014 года.
Мы не в первый раз выбираем для пляжного отдыха Турцию и надо сказать, что общее мнение нашей семьи, Gural Premier Tekirova - о

Замечательный отдых! Благодарим персонал за доброжелательность и внимание, хотелось бы отметить команду аниматоров во главе с их руководителем по имени Харун. Все было весело и без ненужной навязчивости, приветливо и с юмором, анимационные программы профессиональные и без намека на пошлость. Все так по-доброму, что я даже отважился поучаствовать в один из вечеров в "битве" мужчин и женщин, замечательная атмосфера и много поводов для улыбок, ко всему, команда мужчин победила))
Раньше мы никогда не посещали один и тот же отель в Турции дважды, но теперь решили, что следующим летом вернемся в Gural Premier Tekirova за новой порцией солнца и добрых эмоций!

Туры в Кемер Gural Premier Tekirova 5*/HV-1, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Gural Premier Tekirova 5*/HV-1>>>