: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Grand Sole Hotel : : Отзыв 1881882 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Grand Sole Hotel

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 20 октября по 1 ноября. Прилетели совсем недавно, впечатления и эмоции свежие. Отдыхала с мужем, как молодожены:) Начну с того, как нас встретили... Прилетели мы утром, но несмотря на то, что заселение происходит у них с 2-ух часов дня, заселили нас всех сразу. Пока проводился процесс регистрации, нам предложили охладительные напитки, после чего молодой парень помог нам доставить чемоданы до своего номера.

Персонал добрый, улыбчивый, претензий шибко не было. Постельное белье меняют раз в неделю, убираются каждый день. Из полотенец делают красивые фигурки, но не всегда. Оставляли чаевые-иногда забирали, иногда нет. Но на уборке или на красивом оформлении фигурок из полотенец это никак не отображалось.
Про индусов и китайцев, могу подтвердить одно, что наличие их имеется, но то что они плавают в одежде нами замечено не было. Парням на заметку могу сказать, что с русских девушек они глаз не сводят и им не важно, что рядом с ней муж, смотрят внаглую. Моего мужа это раздражало, да и меня если честно тоже:) В магазинчиках 7 eleven можно также купить что-нибудь перекусить по мелочи и там же можно купить местный Тайский ром (0.7л-299бат). В этом же магазинчике можно положить денежку на баланс телефона (подходите и говорите слово баланс, показываете сумму, которую будете ложить и набираете номер). Этих магазинчиков по Паттайе много, все в шаговой доступности. По расположению отель находится хорошо. До магазина "Фестиваль" 5 минут ходьбы.

Про экскурсии. Взяли сначала одно экскурсию на улице в «Аленушка Тур», не понравилось , зря деньги и время потратили, приехал одни водитель нас забирать ни «б» ни «м» по русски , на старом маленьком автобусе, ещё нам достались места в конце, так что у мужа ноги упирались впереди стоящее сидение, все затекло пока ехали, а когда он наежал на лежачих полицейских так подпрыгивали, что муж несколько раз даже стукнулся головой, так что теперь в маленькие автобусы ни ногой, да и сервиса никакого, остальные брали и через туроператора так как разницы с уличными ценами сейчас нет. Да и гид попался приятны Антон звали. Всегда помогал, советовал как лучше поступить, в любое время ему звонили. Вот что значит есть поддержка в чужой стране, всё знает, вот бы такую справочную в России сделать))).Летали через Пегас. В Паттайе была второй раз, муж в первый. Очень понравилось, много эмоций и впечатлений, планируем еще раз вернуться, так как негативного ничего сказать не могу. Если что обращайтесь и привет от нас передайте, надеемся он будет ещё там работать когда мы вернёмся.

Туры в Паттайя Grand Sole Hotel, вылет из г.Москва

13.12.2016