: : Турция : : Алания : : Club Sea Time 3*+ (Клуб Си Тайм) : : Отзыв 1881881 : : Туры

Отзыв на отель Club Sea Time 3*+ (Клуб Си Тайм)

Отзыв написал 05.11.2014.

здравствуйте уважаемые, я отдыхала с мужем,
встретили хорошо, ждали на ресепшене 2 часа,
дали номер ужасный на первом этаже было очень сыро,
потом мой муж поднял бунт, на второй день нас переселили на второй этаж, номер был чуть по луче,
завтрак ну как и везде, в баре мы пили только газирование так как спиртное мы не любим,
теретория отеля не большая но давольна ухоженная,
бассейн ужасно пах хлоркой,
что насчот анимации русским влодели двое девушка и мушинa по имени Муки, муки маладец очень приветливы он дружил с моим мужем,
пляж близко, на дискотеке всего 15 человек,
весь персонал был очень приветлив к нам как толкьо познакомились с хозяеном отеля по имений АЛИ,
персонал отеля особенно бармен со мной лично стал както по хамский,
по началу хозяен Али был уважителен к нам,
когда муж заметил что он общаться часто только сомной мы культурно отлучились от него и его девушки,
когда он видел меня он всегда предлогал мне суши, поехать на диско, поужинать вместе, и так далее не буду конкретно писать.
пред последний день мы были на диско на пляже я пошла в номер взять жакет и вижу опять хозяена АЛИ он начил меня соблазнять,
я выбежала не кому не слово, вот что я хочу сказать какой хозяен такой и отель.......
да и спосибо большое что с нами всё нормально...

Туры в Club Sea Time 3*+ (Клуб Си Тайм), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Sea Time 3*+ (Клуб Си Тайм)>>>