: : Турция : : Алания : : Club Green Fugla Beach 4* (Клаб Грин Фугла Алания Турция) Алания Турция : : Отзыв 1881880 : : Туры

Отзыв на отель Club Green Fugla Beach 4* (Клаб Грин Фугла Алания Турция) Алания Турция

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали с мужем и ребенком(2,10 лет),с 25.07 по 04.08.14,остались довольны)))В отель привезли на новом автобусе,где-то в 9 утра,до заселения еще было много времени,а мы ждать не хотели.За отдельную плату на рецепшене заселились сразу,чемоданы до номера нам донес служащий,который весьма не доволен был,когда дали на чай всего 1$...Номер уютный,с балконом,спальней и маленькой комнаткой+ сан,узел.Убирали каждый день,меняли полотенца.У нас сломана была ручка от балконной двери,пожаловались,нам починили в этот же день:-)Кормили вкусно,немного однообразно.Один раз опоздали на обед,пришли самыми последними,нас никто не торопил и даже хлеба свежего принесли и это очень порадовало.Напряга с чистой посудой не было,всегда оперативно все приносили:-)С утра были очереди за омлетом и блинчиками,но это мелочи.Очень понравились лепешки в снек-баре,вкусно и сытно,и ребенок ел)))В бассеин окунулись всего раз,чистый,многовато хлора.Море очень понравилось,прозрачное,никакой живности,типа медуз,только маленькие рыбки возле буйков.При заходе в воду попадались камни,но если смотреть под ноги их можно обойти.В последние 2 дня были большие волны,напрыгались вдоволь.Территория не большая,ухоженная,зеленая.Нам полюбились гуси из мини-зоопарка,иногда удавалось покормить)))Детская вечерняя программа не порадовала,каждый день одно и то же.Нашего малыша не вдохновило,а деткам постарше нравилось.Взрослая программа была веселой,аниматоры старались:-)Ездили на экскурсию в Паму-кале,почти на целый день.Эксурсовод не очень попался,рассказывал не интересно,еще и с сильным акцентом.В общем не плохо,места там красивые,фотки супер получились:-)Еще ездили на обзорную экскурсию в Аланию,на магазины с золотом и текстилем(обязательное посещение) потратили много времени ,а на обзор достопримечательностей крайне мало((((((Экскурсовод тот же....Сувениры лучше покупать на территории отеля или рядом на рынке,на экскурсиях ценник большой!

Расширенный поиск тура в Club Green Fugla Beach 4* (Клаб Грин Фугла Алания Турция) Алания Турция>>>