: : Египет : : Хургада : : Mirage Aqua Park 5* Hurghada : : Отзыв 1881876 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Aqua Park 5* Hurghada

Отзыв написал 05.11.2014.

Я, муж и двое детей погодок, 2 и 3.8л. Заселили на с четвертого раза через 6 часов ожидания. Номер грязный, со строительным мусором и пленкой. Обещали принести доп.кровать, заполнить минибар, сделать сейф. В итоге так и не было сделано. Пробыло в Мираже 2 суток. Утром 26 сент нас обокрали, зашел уборщик в одежеде работника отеля, муж проснулся от шороха, потом я от разговора, ничего понять на смогли, стали искать часы, посмотреть время, он воспользоселили моментом и убежал через балконную дверь. Подняли всех на уши. Полицию, консульство и т.д. Ничего не нашли, просто тянут время. В 10 утра 26 сент нас переселили в другой отель.
Кормят нормально, есть каши, десерты слабенькие. Кормят строго завтрак, обед и ужин, перекусов нет. Т.к бары не работают. Одна вода, пиво коктейли. Ребенку съесть в перекус будет нечего.
Территория очень очень маленькая, гулять негде. Есть один детский аквапарк для детей там нормально, но чистят его плохо, мусор в дет. бассейне. Большой аквапарк для взрослых, шатается, но ничего вроде люди катаются, но мы не рискнули.
На пляж подвозят песок в камазах, шум стоит жуткий, это просто трындец!!! Моря нет, мелководие и мутная очень вода. Детям только в тапках и по щиколотку. Пирсов тоже нет. В общем плавать негде, только ногами топать, жир сгонять.
На ресепшене работает дрель, идет стройка прям при вас, доделываю работы. Заставить убраться в номере, это придется вам самими бегать за уборщиком и просить полдня.
В общем в первый же день мы написали на переселение, но нам это стоило и нервов и двое потерянных суток на ресепшене, со звонками в Москву в пЕГАС. С нас взяли расписку, что мы притензий к отелю не имеем.
ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ НЕ ПРИГОДЕН!!!

Туры в Mirage Aqua Park 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mirage Aqua Park 5* Hurghada>>>