: : Египет : : Хургада : : Хургада Mercure Hurghada : : Отзыв 1881872 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mercure Hurghada

Отзыв написал 05.11.2014.

Всем доброго дня!
Отдыхала в этом чудесном отеле с 17 по 29 октября 2014 г. Долго выбирала в какой отель поехать, по рейтингу и отличным отзывам этот отель самый лучший в Хургаде.
Приехали в отель в 12 часов дня. Очень приветливо встретили на ресепшене, сразу одели браслеты и предложили пообедать пока убирали номер. Мы попросили дать нам с видом на сад. Безо всяким доплат такой номер и получили (2106), с видом на сад и бассейн.
Номер. Убирали каждый день, плели лебедей и сердца, украшали номер цветами (и заметьте денег сначала не оставляли). Правда, потом стали (т.к. это все поднимает настроение).
Питание. Очень разнообразное. Каждый найдет для себя свои продукты. Очень вкусная молочная продукция. Очень понравились тематические ужины (кухни разных стран).
Море. Супер. Отличный вход. Песок. Можно поплавать с масками - увидите кораллы и рыбок. Лежаки, как правило, я занимала в 6 утра. Но свободные можно найти всегда.
Анимация. Молодцы ребята. Развлекали по полной программе.
Территория отеля. Очень ухоженная, Очень чистая. Есть стройка, нот ее не видно и не слышно. На территории отеля есть спа центр. Мы делали египетский массаж. Очень понравился. Цены - как договоритесь. также сауна и джакузи - бесплатно для всех гостей отеля по предварительной записи.
На территории пляжа можно заняться серфингом (есть центр) (платно).
На территории отеля есть магазинчики. Там есть все, кроме фруктов, надо торговаться. За фруктами - в Сензо Молл. Заказ такси на ресепшен - 12 дол. за машину.
Всем этот отель рекомендую!!!!!

Туры в Хургада Mercure Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Mercure Hurghada>>>