: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort : : Отзыв 1881869 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort

от 41913 р./чел

Отзыв написал 05.11.2014.

Путешествовали с друзьями по Азии в октябре. Перелет у нас занял 9 часов. Все бы хорошо, если бы не маленькое расстояние для ног) От аэропорта до отеля добирались около часа. Расселили быстро, номер достался просторный. Персонал довольно доброжелательный. До пляжа идти 10 минут. Мы ходили не на Ката, а на Ката Ной, до него или ехать, или пешком идти минут 40.
Питание как во всех отелях. У нас были завтраки, мы остались довольны.
В бары и клубы ездили на Патонг. На улице Бангла Роуд нашли хороший бар Рэд Хот. Любителям живой музыки туда!)
На экскурсии также, как и многие отсюда ездили через Дашу. Заранее узнали, как забронировать и по прилету сходили в офис. Приветливые ребята у них. В 1,5 раза дешевле, чем у оператора, по качеству на 5 баллов. Обязательно советуем 2 дня 11 островов и Симиланы. И Рафтинг. Гидам спасибо! И Дашеньке!)
Из массажных салонов мы выбрали MOOK, находится он по пути на рынок. Туда не зазывают с улицы, но массаж делают качественно.
Море весь наш отпуск было спокойное. Дождей почти не было, не пугайтесь прогнозов. Накупались, наотдыхались, нагулялись. Отдых удался на 100%! Вернемся обязательно!!!

Туры в Kata Sea Breeze Resort, вылет из г.Москва

19.12.2016