: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада : : Отзыв 1881867 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 05.11.2014.

В октябре- ноябре сего года я и моя подруга отдыхали в этом чудном отеле на берегу красного моря.
Это живописное место огромной территории, два отеля совмещенные между собой. Очень большая территория для интересных прогулок. Так же хочу отметить наличие нескольких бассейнов прилегающих ко всем корпусам и на пляже. Везде нас радовали хорошей анимацией,аквааэробика,зумба,танец живота,дартц.Анимационная команда радовала нас и не давала скучать нам каждый день! Особо хочу отметить крошечную девочку Риту,эта девушка настоящая зажигалка,очень веселый ,добрый и позитивный человек! Шикарно танцует,всегда отзывчива и с радостью откликается на просьбы.Побольше бы таких людей!!))Дорожите ей ребята,это настоящее золото! Не забуду так же про питание,за время отдыха ни разу не чувствовала дискомфорта,питание разообразно,вкусно,и всегда свежие фрукты)а по утрам мои любимые кокосовые сладости) персонал очень дружелюбен,решит все ваши просьбы если обратитесь с улыбкой) И если вы спросите меня ехать туда или нет? я твердо скажу да! это стоит того !!!))

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада>>>