: : Турция : : Алания : : Beach Club Doganay : : Отзыв 1881839 : : Туры

Отзыв на отель Beach Club Doganay

вылет 31 июля

Отзыв написал 05.11.2014.

Приветствую всех тех, кто уже побывал и кто собирается посетить Doganay Beach club hotel.
В этот отель мы отправились 3 семьями друзей (1 стандартный номер и 2 - cемейные). Период пребывания - 24.-30.10.2014. Изначально осознавали, что отель из категории бюджетных пятерок. В прошлом году за существенно большую сумму денег на Крите нам досталась 4 звездная гостиница. И плюсом и минусом нашего заселения/выселения в этот отель оказалось не дневное время. Приехали в отель около 6 утра, умотанные дорогой. На ресепшене вежливо объяснили, что один номер есть, но он не убран. А семейных номеров на тот час свободных не было. За окном - дождик. Альтернатив нам не сотавили - была предпринята атака бара. Разбудили бармена, заказали по коктейлю и поздравили себя с приездом в Турцию. А плюс заключается в том, что выселялись в 12.00, но поскольку трансфер запланирован только на 22.35, то полдня провели еще в отеле, полностью пользуясь всей его инфраструктурой.
Карточки от номеров нам были выданы около 10.30. За весь период нахождения в отеле недовольство в связи с номером было только одно - терминал для карточек в номере работал с перебоями. У друзей дверь в номер закрывалась плохо. Сами же номера вполне себе подходят для сна, гигиены и переодевания. Есть следы естественного износа, в виде царапин на мебели, сколов и т.п., но ведь это не существенно!?
Сервис в отеле на очень хорошем уровне. Не приходилось сталкиваться с проявлением дискриминации к русским, немцам, англичанам...и к нам тоже. Любые просьбы на ресепшене находили отклик и все оператиыно решалось.
Питание - на высоком уровне. Мне лично всего хватило и надоесть разнообразие блюд не успело. Вот алкогольные напитки в чистом виде мне не понравились. Качест во очень сомнительное. Хотя коктейли из них бармены умудрялись делать вполне приятные на вкус.
Территория гостиницы располагает к любительским фотосессиям, много растений, пальм, цитрусовых деревьев. Все аккууратно и радует глаз.
Пляж. Первые 3 дня была сильная волна и она дарила детский восторг... Но плита все же требует особого внимания. Вход в море правда небезопасный. Я бы порекомендовал брать специальную обувь для купания и.......маску. Понятно, что не Красное море, но все же интересно понаблюдать за углублениями в плите и рыбами.
Хорошего вам отдыха и позитивного настроения!

Туры в Beach Club Doganay, вылет из г.Москва

31.07.2017