: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1881836 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 05.11.2014.

Отдыхали в отеле в сентябре всей семьей (дочери 4 года). Я обожаю Красное море+климат Египта, сухой, поэтому часто ездим отдыхать именно сюда.В целом получился отличный отдых-море, солнце, музыка и т.п. Рекомендую отель тем, у кого маленькие детки-очень хорошая анимация для детей (наша дочь, как на работу ходила каждый день на вечернее диско:) С питанием для ребенка, в принципе,тоже проблем не было, в основном ресторане всегда можно найти супчики, пюре картофельное и макароны,котлетки и мясо, так что все нормально в этом плане. Немного возмущала ситуация в обеденное время, когда иногда возникала очередь перед входом в основной ресторан-типа нет мест, или ждите или идите с ребенком в ресторан "Вокруг света". Приходилось делать "умный" вид, проходить в ресторан и спокойно находить свободный столик в Детском уголке. Не понятна их логика- либо лень убирать в Детском уголке после обеда детей (там всегда больше беспорядка- ведь дети), либо по приколу поиздеваться над отдыхающими, пусть потолкутся! Мы бы без ребенка ходили в любой другой ресторан обедать, но там не было такого разнообразия в детском меню, как основном ресторане. Вот основной отрицательный момент нашего отдыха.
Море замечательное-теплое, спокойное, без медуз и других кусачих животных. Для детей удобный вход в море, на берегу песочек-копай сколько душе угодно. Опять же проблема с лежаками присутствовала, мы приходили на море обычно в начале 10 и уже всё было занято, но в 80% не людьми, а лежавшими на лежаках полотенцами и т.п. вещами. Чаще всего там никто и не появлялся, но лежак продолжал оставаться занятым. Бред!
Отдельное спасибо всем аниматорам-они огромные Молодцы! Думаю, что отель,благодаря их работе, имеет такую популярность и среди русских и среди иностранцев!Наша Соня до сих пор вспоминает Ясера и Мизо))) им привет)))Всем ребятам, конечно же, тоже привет.
В отеле достаточно чисто, ухоженная территория, приятно погулять. Из пожеланий- сделать небольшую детскую площадку прямо на берегу моря, полюбить всех туристов, из какой-страны бы они не приехали!
Всем спасибо, отдых удался!

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay>>>