: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Дубай - Палм Джумейра Rixos The Palm Dubai 5* : : Отзыв 1881835 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Rixos The Palm Dubai 5*

вылет 24 февраля

Отзыв написал 05.11.2014.

Добрый день. Отдыхала в этом отеле в начале ноября 2014 года. Решили остановиться по дороге из Фуджейры на несколько дней в Дубае погулять и выбрали по отзывам этот отель о чем впоследствии очень пожалела.
Размещение- так как семья из 4 человек с двумя детьми то взяли номер сеньор сьют. Номер хороший просторный и с высокими потолками на первом этаже с прямым выходом на улицу что удобно для детей. В одной комнате большая кровать в другой диван который раскладывается в большую кровать.
Убирали номер хорошо, воду пополняли регулярно. Кофе и чай приходилось каждый раз звонить в румсервис чтобы принесли.
Убило расположение отеля. Если бы я знала что он расположен в самом конце крайней ветки даже дальше атлантиса то никогда бы не поехала. Дорога в город каждый раз занимала кучу времени.
Пляж- УЖАС. Предполагается что размещение в сьюте дает право как написано на отдельный пляж (вранье). Право у вас на кабинку то есть большой лежак с матрасом и занавесками конечно очень удобными но они постоянно заняты пришедшими на пляж пораньше гостями из стандартных номеров. В общем никакого бронирования нет. А занять пораньше я и сама его могла.
Песка на пляже по факту вообще нет- есть осколки ракушек очень травмоопасные для детей. Медузы укусили обеих дочерей в первый же день. Долго выясняла где же у них стоит сетка. По факту оказалось что она есть но там по пояс и купаться вообще нормально нереально.
Бассейны не посещали так как туристы до нас поймали там инфекцию.
ЕДА. Может кого то и устраивала но после иных отелей ОАЭ - ле меридиена и иберотеля я вам скажу не очень впечатлило.
Единственный раз в пятницу был очень хороший бранч с хорошим выбором морепродуктов и мяса. В остальном дай бог 4 звезды.
В довершение всего отель предоставил как гостям сьюта бесплатный трансфер в аэропорт Дубая. Машина приехала мы попрощались и поехали радостные домой. Но здесь нас ждал подвох когда в аэропорту водитель начал требовать с нас оплату проезда в 150 дирхам как за такси и утверждать что отель послал его как такси а не бесплатный трансфер. Все мои попытки позвонить в отель или его заставить позвонить в отель не увенчались успехом и когда на нашу разборку присоединились его коллеги я не стала имея рядом детей, влезать в разборки и оплатила. Первый раз такое за все мои поездки!!!!!
Я дозвонилась в итоге до отеля где мне принесли извинения и пообещали наказать водителя вместо того чтобы вернуть на карту эту сумму.
В общем сказать что я покаялась что поехала туда этого ничего не сказать.
Если вы с детьми и нацелены на отдых у моря это однозначно не тот отель который вам нужен.

Туры в Дубай - Палм Джумейра Rixos The Palm Dubai 5*, вылет из г.Москва

24.02.2017